Андрей Мартынюк

Когда уже закроют проект "Дом 2"? Достал если честно, глупость показывают!

Наталья Белоногова

не смотрите, кто заставляет то.

Дмитрий Шапилов

А зачем смотрите? В сети шоу полно.

Ан
Анастасия

А что вас так влечёт на этот канал? Другие каналы ваш телевизор не принимает?

Ди
Дильраз

Я смотрю дом 2 ...

Анна Малышева

много вопросов про дом 2 сегодня

Юдина Юлия

блин вот кто-то же пытался его сжечь.) ) есть же еще такие люди которые еще его смотрят каждый день, это каким надо быть олигофреном))

Любовь

Да никогда, варвары, они там деньги отмывают похоже (((( я не смотрю, но реклама посреди фильма добивает (((

Игорь Митрофанов

Вместо того, чтобы это время отвести для действительно интересных программ, показывают эту дребедень, которая даёт ложное представление о жизни и отношениях .

Vlad Shklyarenko

а у меня новый телек тнт отказывается ловить)))) ) как прекрасен этот мир)))

Курбон Курбонов

не смотри его и всё,кто тебя заставляет

Евгений

А ты не смотри. Вот я вообще тв не смотрю только новости. Надоели всякие шоу.

Светлана Конаховская

незнаю когда закроют на эта гадость уже достала! а самое главное то что ну, погоди! винни-пух, карлсон их сделали от 18 и запретили к показу до 23:00 ах значит старые добры мультики показывать нельзя а дом 2 эту дрянь значит показывать можно и два раза в день и каждый день причем !!!

Саидмузаффар Шарипов

незнаю, позорят тнт