Ирина

Продюсер дом 2 заявил что даже если 21.12.2012 будет конец света проект все равно не закроют. Так ли это?

Татьяна Морозова

дом 2 закроют только в том случае, если Сергей Пынзарь бросит свою розовую ванильную идиотку и вторично женится на Коле Должанском, который в свою очередь в 40 лет потрахается второй раз!!!!

Лия

наберут новых участников, после того, как вынесут трупы замёрзших старых.

Роман Евменов

врятли это если он действительно будет то кто сможет вижить? чтобы выжить нужно укритие гдето в середине ядра нашей зимли по этому я думаю что никто не выживить и мы останемся мучиться с дом 2 на том свете.

Руслан Исаев

у меня вся жизнь в дне распланирована! До дурДОМ2 и после дурДОМ2. Стараюсь смотреть! А як же! прикольно! Переживаю за них! Оксана Рсяка титьки наростила! я рада за нее! Что вы его все закрыть хотите? Печально...

Николай Грешонков

Нет, в 2013 проект закроют.

Алена Колодина

даже если наступит конец света, дом 2 будет продолжаться в том мире

Юля

Не закроют