Влад Борщевский

А как вы относитесь к дому 2?

Игорь Шохин

я отключил канал ТНТ

Светлана Матюсова

Знаешь как, когда я слышу это название то я сразу блевать хочу и в туалет, а если рекламу, и не говоря про сому тупо шоу, то все

Сергей Безносенко

Как к говну, для слабоумных.

Серых Ирина

Да никак. Я плохо отношусь вообще к такого рода передачам, которые еще до появления массового интернета и компьютерных игр внесли свою эпохальную лепту в одурачивание молодежи.

1 1

спокойно

Elena Agapova

у меня дом на первом месте.

Mashulya Podosinnikova

Вообще не смотрю... фу

Димас

Дом 2 захватили Менты 3!

Николай Каряев

сборище придурков, ходят орут, дерутся, жрут, срут, трахаются, короче сборище бездельников, пусть идут работают, а не жопой трут на камеру

Ек
Екатерина

Как к вражескому элементу информационной войны. Информационная диверсия, разрушающая традиционную нравственность и подрывающая основу общества.

Зинаида Новикова

для пи*данутых