Саламат Осмонбаев

Почему вы не любите Дом 2?)

Максим Керкин

А кто любит бордель? От него всех порядочных людей воротит

Виктор

Потому, что я не люблю заглядывать в жизни других людей. Тем более, если эти люди такие "недалёкие".

Лилия

Не смотрел. Но когда случайно попадаешь, раздражают истеричные голоса.

Юлия Кормилицына

Книги не читают, про отношения херню несут, мысли тоже фиговые, голоса громкие и раздражительные, постоянно переключаю, такая ахинея редкая, ничего умного. Для прикола посмотрел 3 раза, ничего полезного не увидел и не познал для себя.

Кр
Кристина

Своих проблем хватает, чтобы еще за чьи-то переживать.

Юлия Дроздова

Натуральная тупизма! Как жить нельзя!

Виктория Авдонина.

Сини кот и не будем мы так же как и ты умеем пользоваться поисковиками.

Зачем смотреть как кучка необразованного мусора. Пытаются затащить друг друга в постель и нарастить сиськи...

Павел Клочков

У меня дом один. А дом два - это дача что -ли? Ну, дак, люблю коли так...

El
Elizaveta

потому что там орут без перерыва

Светлана Гардина

Потому что не помнил о нём пока не прочитал этот вопрос.

Чу
Чулпан

Первая часть Стива Майнера мне больше нравится.

PS Только не спрашивайте, кто такой Стив Майнер 🙂

Natalia Peksheva

А за что его любить?

Варвара Павленко

а за что его любить? это же бред полный...

Start Master

Потому что вас там нет )

Дария Езерская

потому что люблю дом-3

Ксюша Андреева

Там мало полезной информации. Хотелось бы тратить свое время с большей пользой.