Дмитрий Смирнов

Почему "Ну погоди! " запретили. А дом 2 нет. А дом 2 нет.

Юрий Мелешкин

Дом-2 необходимо переименовать в "Бардель-2"
Жаль, что не имею таких полономочий....

Denis

потому что в "думе" так уверены, что Ну погоди смотрят дети, а дом 2 они не смотрят. Ведь всё крутится вокруг тупейшего закона об "запрете нежелательной информации для детей". Лучше бы с реклам табачной и алкогольной продукции начали, а не с волка затянувшегося беломором. А так как же, деньги от рекламодателей теряют...

Ольга Козлова

Потому что каждая телекомпания ставит свой собственный ценз по своему усмотрению.
Обидно конечно, но ведь кому надо "Ну, погоди! " посмотрит и так - купит диск или скачает на худой конец.. .
Моему ребёнку например 2 годика и я собираюсь качать для него этот мультик.. . Сама на "Ну, погоди! " выросла и ничего страшного из этого не вышло вроде...

Ал
Алексей

Просто правительство не волнует, что именно будет лучше для народа. Правящей элите вообще не нужен думающий народ. Зато вот всякой пустоты и зомбирования (коими являются over 9000 различных телешоу) у нас навалом...

Аkram Zaidov

С помощью запрета в этот мультик вдохнули вторую жизнь. Сразу все смотреть начали.

Юлия Гулак

Возвысить нравственность дома 2 в наше время и унизить Советские времена мультиком. Все просто, так власти уродуют сознание людей.

Павел Чеберяк

После первой встречи с правительством в должности Президента
Жириновский возвращается в свой кабинет и устало распускает галстук.
- Иногда у меня создается ощущение, что я нахожусь в сумасшедшем доме. .
Один из охранников достает мобильник и отходит в дальний угол:
- Владимир Владимирович. . он все знает.

Игорь Иванов

Услужливый дурак опаснее врага (С) /Крылов/

Екатерина Беляшина

Уже распретили.

Любовь Арипова

да не кто его не запрещал.. он просто всем надоел)

Светлана Светова

потому что идиоты!

Aziz S

какой народ такие и программы

Наталья Соловьева

никто не запрещал мультфильм. под этим названием эротику показывают. белоленточники постарались

Наталья

Дом-2 пора переименовать в Doomsday-2