Алена Алена

почему не запретят показывать дом 2????

Людмила Базлина

Пока на свете есть бараны, которые это смотрят, не запретят)))

Колян

да пусть идет вам не все ли равно

Сергей

потому что всё ещё остались малолетние дурочки которые смотрят это бредятину.. а если есть публика которая смотрит-значит и программа будет продолжать свой бред показывать! (((

Дмитрий Мартынов

а почему они должны его запретить показывать?? ? тебе не нравится не смотри))

Ренат

да, бараны, к сожалению, еще есть. Лучше не смотри зомби-ящик и жить станет легче

Елена

там деньги большие вложены

Юлия Тазихина

потому-что запретили мультики

Денис Евд

А на каком основании запретить?

Ай
Айгуль

Запретить надо. Потому что это аморальная передача воспитввающая поколение бвдл т. к. быдло там и показывают. Потому что взрослые люди его не смотрят. Смотрят малолетки. ККоторые берут пример как себя вести. А пример они берут с быдла которое само не знает как себя вести. Отношениям во все времена с примера учились. И с каких фильмов учились раньше и с чего усатся сейчас можно проанализировать с чего стали семьи не долговечны. И передача нацелена на аудиторию 15ти летних. Это гибель нации. И какие бы рейтинги ни были у передачи и каких бы денег она не приносила это как раз тот случай когда правительство долдно вмешаться и запретитьэто безобразие. Как и экстримистские мматериалы это пропаганда влекущая за собой угрозу моральному облику нашей нации

Инесса Выборная

Пора создать группу активистов за снос этой твари на экране! Я думаю вы поняли кто именно "тварь".