Мария Солнцева

Придурки из "дома 2"

Почему Нормальный люди в их возрасте спокойно живут, у многих уже есть дети, дом, машина и т. п. а эти дегенераты не могут ужиться во всех предоставленных условиях? Где ничего вообще не нужно делать. Ещё и какие-то проблемы каждый день умудряются находить.

Куда катится страна?

Аля Ахринительная

им за это деньги платят

Дмитрий

Их режиссируют, а как иначе ?
По сути они актёры.
Нужно чтобы в кадре была "мышиная возня", интрига, склоки, страсти кипели.. . тогда те люди, на которых рассчитана данная передача будут её смотреть.

Диана

им эти проблемы сценаристы сочиняют, это же шоу.

Галина Филиппова

Это их работа )

Natasha Kashpura

им платят за создание тупых и бессмысленных проблем

Натуся Волкова

Это же шоу...

Денис Буланцев

Это мыльный телепроект. Если бы они там жили спокойно это бы не показывали по телеку. Хрен знает может им платят...

Ол
Олег

Ты думаешь что это там происходит в реале? Я не думаю.. . Там составляется сценарий и многие туда хотят попасть что бы их куда нибудь какая нибудь звезда забрала

Ольга Быканова

Боже! И кто-то ещё смотрит эту лабуду.

Оксана Радько

классная передача, хорошие ребята!

Геннадий Полковников

Далеко не придурки. Огромное количество профессиональных актеров день и ночь бегают по кастингам и главные роли достаются единицам, а подавляющее большинство по 5 слов за сериал скажет. А этих показывают каждый день не по одному часу. Да о таком актерам только мечтать можно.

Настя

Придурки придурками, только почему-то все в курсе проблем этих придурков.