Moses Listengurt

Если придурку дать, бессмертие и всемогущество?

Антон Титов

знаете, сколько было коронованных придурков.. ) особо ничего не изменится, так как у нас и без того выходят придурковатые законы и распоряжения

Артак Саркисян

А смысл им еще давать? Все власть имущие живут так, как будто им отмеряно минимум две жизни.

Сергей Казарин

Тогда он станет президентом планеты Земля, причем весьма хреновым

На
Наталья

получится буйный билл

Eлена Сорокина

Он создаст свой мир с маленькими человечками, которые ему поклонялись бы