Ксения Гудова

кому боги обещали дать бессмертие но не выполнили задуманное?

Тавриз Аббасов

Кому обещали, тому дали!
Бог Кришна дал Бессмертие Крипачарии.
Крипачария до сих пор в Гималаях живёт, уже более 5000 лет прошло..
Боги они не обманывают, их слова - это Закон!

Aisha Ahmed

Всем,кому обещали и уразумели и выполнили дано было!

Ольховский

Бог всегда выполняет свои обещания, ибо он не такое, мягко говоря плохое существо, как человек, для которого не выполнить обещание-обычное дело, но к счастью не не все такие.