Федор Пинков

Через 200 лет учёные обещают изобрести бессмертие. Бог умрёт?

Анна Гуреева

Бог, давно изобрел бессмертие. Если бы, ученые это знали, то не стали бы тратить зря время.

Яна Черемисина

Пусть любовь и счастье изобретут, а то кому нужны эти зомби бессмертные.

Денис Иванов

через пару лет умрут обещалкины.
Бог будет всегда.

Александр Xxx

Он и не жил ))))))))))))))))))))

Андрей

Никогда и никто не изобретет бессмертие!! ! Бог еще 6000 лет назад сказал - жизни человека 120 лет!! ! Слово Бога неизменно!!!

Полина Стародубова

Врут. С тех, кто обещает, через 200 лет уже не спросишь. Но способ выкачивать деньги из олигархов оригинальный: этим нелюдям ведь только бессмертия и не хватает, так что ведутся и на такую напёрсточную "науку".

Александр Фомин

"Ученые" обещают эликсир бессмертия с незапамятных времен. Однако бессмертна только эта их глупость.
А Бог тут не при чем.

Ольга Емелькина

"Бог умер" - Фридрих Ницше.
25 августа 1900 г. "Ницше умер" - Господь Бог.

Кристина Плечко

Они уже обещали купола на Луне и Марсе : )

Наталья

Экологи говорят, что жить нам осталось лет двадцать. Откуда взялась цифра 200? Ученые ученым противоречат!

Лилия Наумова

Всё уже давно изобретено Богом. В последний день все умершие воскреснут а живые изменятся и умереть никто не сможет. Все люди станут бессмертными, только одни будут жить в раю вечно а другие гореть в аду, после страшного суда.

Тихий Ужас

Если ученые "изобретут" бессмертие, то Бог точно умрет! От смеха...))

Sanek Homka

Вот мы с Вами и посмотрим!

Саламат Осмонбаев

Нет, договоримся со смертью

Татьяна Конакова

Тогда уж, мы станем богами. Хотя.... бессмертный зомби, на бога не тянет...

Валерий

ну наверное способом бессмертия воспользуются личности типа руководители Федеральной Резервной Системы, председатель КНР, Путин и еще человек 20 подобных. они станут богами.