Ирина Заровная

Обещанное выполнено!

Внимание Баннер со значимыми словами "Родитель знай, Родитель помни! " " На свет родившийся ребёнок, Имеет право жить. Ты научи его с пелёнок, Как нужно жизнью дорожить! " возле гор. роддома уже натянут на рекламный стенд. Уважаемые родители, Просьба, вспомнить прошедшие события про пропавших детей, утонувшего ребёнка в аквапарке... и. т. д.

Иван Зибрин

Согласна с этим призывом, что ребенка надо учить распознавать опасности.