Бакытбек Ныязбеков

Что обещали демократы 20 лет назад и что выполнили?

Ан
Антон

Рыночную экономику - выполнено частично. Слишком велики олигархические искажения, закрепленные Путиным.

Собственно демократию - не выполнено, Путин устроил имитационную демократию.

Ну и вообще спрашивать за обещания можно с тех кто у власти. Есть у власти демократы?

Dato Vilja

Ни хрена! Пообещать, не значит сделать!

Юля Глазырина

Один обещал лечь на рельсы, если цены повысятся, другой обещает, что пенсионеры будут по заграницам путешествовать на свои большие пенсии, а им не на что лекарства купить, и т. д.

Людмила Антонова

демократы обещали..? Это Жириновский что ли..

Vlad Online

Ну во первых обещали те кто уже давно не у руля во-вторых выполнено много правда не все это замечают и видят - страна большая а "обделенных" хватает....а то что обещали нынешние власти - оно и делается...

Алексей Мирсаетов

демокртаия-зло!

Марина С...

Хоть одного демократа в России знаете?

Руслан Багиров

Картошки и колбасы с хлебом почти в достатке, ну а на что Вы их будете покупать в обещаниях не было...

Ирина Катаева

Вася, уж помолчал бы лучше! Согласно ваших обещаний, мы уже 33 года при коммунизме живем!)))

Раиса

А где ты нашел у власти демократов?

Екатерина Сёмина

Демократы это в прошлом комсомольские секретари выросшие под тёплым крылышком великой и могучей КПСС, так что их политика это та которую вели их отцы, правда более наглая какая им была дозволена в молодости ни в чём себе не отказывать.