Огнёва Женя

Ну вот и прошло более 20 лет демократии, которую все так неистово требовали. Вы получили, что хотели?

An
Andrei

Получили те кто повесил вывеску: -(((

Ан
Анастасия

Раз молчат, то видимо "получили"-теперь переваривают!!!!

Денис

милый мой вася, россия любила любила демократию . а замуж вышла за фсб. ну не стала россия демократической, это тебе понятно?

Екатерина Вячеславовна

Какой демократии, в России её никогда ещё не было.
Монархия была, диктатура была, теперь вот плутократия.
Может когда и до демократии доберёмся, но не при нашей жизни.

Инок |Moнолит|

Что такое демократия? Социализм: тебя послали, и ты идёшь туда, куда тебя послали.. . Демократия: тебя послали, а ты идёшь, куда хочешь.. .

Что так, что по-другому, всё равно посылают! А хочу я получить, чтобы меня не посылали, и чтобы я не посылал.. . А чтобы.. . Короче, отвечаю чётко: нет, я не получил того, чего хотел. Всё!!!

Александр Лакосник

Хендэ хох свилоги ни то всех фусар!!!

Николай Чуланов

а никто и не требовал... само свалилось....

Валентина Калайгерда

Не знаю - я не требовал.. .
И то что получилось можно охарактеризовать отнюдь не словом "демократия" ( как бы к ней не относится) - а только словом Непечатным...

Дамир Сайфутдинов

Ну не получается, пока, а что? под Россией быть всю жизнь? это лучше?

Анастасия Сидельская

демократии так и не было-воры пукунские только обещали, а сами воровали

Евгения

В основном да. Изобилие товаров и услуг, отсутствие очередей. Свобода выбора. Правда с последним всё хуже и хуже становится в политике и на TV. Слава богу, пока интернет есть.