Екатерина Власова

где мне получить регестрацию если я не прожил в россие уже 20 лет?

С6
Сергей 69

С какого хрена Нужно жилье свое в России и не временную регистрацию. И так как на заработки приехал .Так и уедешь .Схема с виду простая а по факту сложная .Готовься экзамены сдавать по истории Российской

Елена Бондарева

Вы не жили в России 20 лет? Я правильно поняла?
Хотите получить регистрацию для чего? Для работы? Временного проживания (в гостях, например) .
Если вы собираетесь официально работать, то фирма наниматель имеющая квоты должна вам её сделать
Если вы собираетесь работать независимо, то получаете разрешение в ФМС того района, где собираетесь работать
Если вы в гости, то хозяин квартиры занимается оформление регистрации