Айгерим

прожил бы пушкин в в современной россии тридцать четыре года ,не получив битой по голове?))

Shain Khasiev

ну современные то, живут. а он дворянином был. ездил бы в гелендвагене на пассажирском сидении и смотрел бы на убогих через трёхсантиметровое стекло.

Ольга Новоковская

Сейчас бы уже прожил. Скорешился бы с кавказцами и неграми, называли бы они друг друга "бро". Ходил бы с ними толпой. Приторговывал бы наркотиками в периоды творческого кризиса. Купил бы травмат. И жил бы себе припеваючи.

Кстати, если бы не Дантес, Пушкину было бы уже 215 лет.

Саша Петров

вообще-то не 34, а около 37

Сергей Артемьев

Он и в царской России недолго прожил Сжили со света интригами и сплетнями так называемая элита-светское общество, не сильно отличалось от настоящего

Татьяна Семенец

Как знать, может сам бы стал бы бритоголовым, и стихи бы писал.

Альфа Призрак

Уржалась, представив как Ляксандра каждые 10 м. останавливают менты с требованием предьявить документ, или отказал группе слав. ян в ДАЙ закурить....

Леха Каурцев

Пушкин был игрок, безответственный человек. В наше время его давно бы коллекторы паяльником замучили. А поэмы писать - не подвиг.

Mu
Munir

Да Пушкин и сам отморозок ещё тот был. Мог из за своих кривых понтов человека на дуэль вызвать, а значит и убить.

Артур Москва

ну да эту биту ему устроила дорогуша жена за нежелание супруга пойти на уступки в её изображении