Марина Бухтина

Есть ли у вас опасение за свою жизнь в современной России?

Artem

ну если какая-нибудь либеральная пуська не зашибет спиленым крестом, то нет )))

Egen Vorobev

Конечно. И именно поэтому отсюда нужно побыстрее и подальше сваливать.. . Россия к сожалению уже не та ((((((((((((((((((((((

Анжелика Качалина

В любой момент могу стать шаурмой:))

Николай

Да, безусловно. Начиная с того, что не знаешь чего ждать - НАНО-реформ, революции или гражданской войны. Заканчивая тем, что невозможно рассчитывать на элементарную соц. защиту - квалифицированную медицину, честную полицию и свое трудоустройство.

Olga Ch

нет

Александр Фокин

нет, никогда даже мыслей таких небыло

Юлия Уварова

Не то, чтобы опасения, но тревога и неуверенность присутствуют постоянно.

Олька

а у нас есть выбор?

Де
Денис

нет, опасения у меня нет, я готов умереть в любой момент (терроризм, случайная смерть, ДТП, и т. д. и т. п)

Murat Bakiev

Я в ней не живу, чего бояться.