На
Наталья

Кому Путин может полностью доверять, без опасений?

Император Павел Петрович очень доверял графу фон Палену.. .
😉

Мария

Только себе.

Татьяна Пепелина

Его работа Читать с бумажечки людям и телекамерам. . А доверять и думать это не его работа.. . Вы просто болваны и вечно чёто себе надумываете 😄

Ольга Щербатых

трус не может никому доверять

Ел
Елена

Как бывший разведчик, он никому не доверяет (даже себе самому)

Александр Кравцов

Димон вроде, не подводил его.. .
Насчет преданности не знаю, а больше буйных вроде нет...

ОК
Ольга Кельбах

Никому. На то он и разведчик хоть и бывший. Как он сказал что полностью подписывается под словами Дона Корлеона
" Держи друзей близко, а врагов еще ближе, что бы знать все их замыслы".

Ан
Анна

Никому...

Александр Беляев

Игорь Сечин - первый возле Владимира Путина.

Сердар

Мне, я не буйный

Tanushka Skorokhodova

Стакану с борматухой, поплакался ему и проглотил, и хрен вам, а не государственная тайна!

Лариса Никитенко

Путину может доверять

Елена Емельянова

только Господу.. . а так как контакт с Господом устанавливается только через святого человека, который научит.. . то ему надо искать и воспитывать святых...

Слава Кадников

своей собачке....

Василиса Данилина

делает видимость, что доверяет

Николай Жабко

Так Медведеву же!)) ) Разве нет?

Anar Agayev

Мне пускай доверит, я разберусь куда деньги деть

Ро
Роман

братья ротенберги, кабаева, ткачев, цапок и т. д. ) Те кому на Руси хорошо живется )