Дима Трушин

Вы доверяете Путину?

Жолчубек Дюшембиев

Часто критикую, но уверена, что он старается как лучше.
Не всё зависит от него.

Ванечка

Да, полностью.

Сергей

Офф кос.

Ольга Чебыкина

Как же ему можно доверять, когда он постоянно откровенно врёт? Нет, конечно не доверяю.

Ольга Тутова

доверять путину могут только бесплодные женщины и спившиеся мужики. в общем люди которым нечего и некого терять.

Евгения

Ему медведи даже доверяют

Максим Денисов

Судя по тому шабашу который поднялся на Западе против России, Путин делает все правильно. Это не Горбачев. который ползал у Европы и США на коленях.

На
Настя

Безусловно!

Сергей Пынзару

Да! Доверяю и уважаю.

Жангали Пшенбаев

В смысле.. . Жену бы не доверил. Это не Медведев.
А вот порулить - запросто.

Денис Разумов

Нет, мы просто мечтаем о всемирном халифате, встать раком в ваши стройные ряды

Ольга Чернышева

А кому же ещё доверять, как не Путину? Обаме, что ли? Или Порошенке? Только своему президенту на все 100 и ещё на 200 процентов! А ты исходи ядом!

Опкм114 Салют

конечно доверяем.

Ольга

....подполковнику Шеломову? Доверял!

Евгений Андреев

Безусловно. Если ещё и ему не доверять, то мы точно пропадём, как нация в свете последних событий. Молодец мужик.

На
Наталка

Ну, как не доверять - если даже сулейманы интересуются...