Vitaliy Захаров

почему путин так доверяет следственным органам говоря об объективности расследования ?

ведь никакого правосудия в стране давно нет и судьи защищают или свои интересы или интересы каких то кланов или чиновников а он нам сказки рассказывает про честный суд

Лис Лисицын

рука руку моет

Женя Нуянзов

Потому что уже заранее одобрен нужный результат оного (расследования)....

Заболотный Максим

Потому что это его карманные органы. Без его указки и шагу не ступят.

Борис Горшков

Он и министру обороны доверял! )
Главное, чтобы ручными были!

Александр Экгардт

Ну, потому что расследуют то, что Надо и так как Надо.

Надежда Королева

он им доверяет, потому что они его слушаются

Александр Белавин

Объективность вижу в этом выступлении
http://www.youtube.com/watch?v=GODBjh0tRpA

Евгений Б

Лапа лапищу отмывает