Сергей Золотов

А вы довольны Путиным? Он сделал что нибудь хорошего для россиян? Если да, то что? А плохого? Объективно.

Lyudmila Smirnova

Живем в России, вроде бы и плохо, а на Нигерию посмотришь - ХОРОШО!

Степанов

Объективно.

Почему вбухано 50 млрд ДОЛЛАРОВ в Олимпиаду, когда в стране убожество и разруха?
Почему направляется 35 млрд рублей на "помощь Крыму", когда рубль катится под откос, тогда как доллар и евро растут?
Почему развязывается война в мирное время, когда и без того проблем хватает?
Почему ставится под угрозу транзит нефти и газа по территории Украины бессмысленной военной операцией, при объеме транзита нефти и газа - 30 млрд долларов в год? Почему спровоцирован обвал фондового и валютного рынка?
Почему при этом на лечение и операцию детям деньги собирают родители, а не государство?
Почему, несмотря на многомиллиардный коррупционный скандал, по которому возбуждено уголовное дело, Сюрдюкова взяли на работу в государственное предприятие? Почему уголовное дело возбудили по статье, по которой срок давности истек еще полгода назад?
Почему одни воруют миллиардами и ходят по бутикам, а на других вешают какие-то высосанные из пальца бредни, придуманные воспаленным мозгом, потом судят человека и арестовывают имущество?
Почему депутатам повышают зарплату до 253 тысяч рублей в месяц? Как же они смогут прожить в Москве на эти деньги?
А почему пенсионная реформа с треском провалилась и теперь взносы молодых людей будут покрывать дефицит бюджета Пенсионного фонда, вместо того, чтобы формировать накопления для их пенсий? И как скоро перестанут платить пенсию, до или после того, как уйдет на пенсию Путин?
Почему тарифы на газ, электричество и отопление не просто растут, а растут ТЕМПЫ роста?
Почему судебные проститутки решают так, как им скажут сверху и на черное говорят - "белое", не видя и не слыша доказательств?
Почему стаб. фонд и резервный фонд страны отдаются частной коммерческой компании - ОАО? Почему Госдума и Совет Федерации голосует единогласно за любые инициативы Кремля? Почему деньги налогоплательщиков идут на содержание дармоедов и создание фикции работы и на разграбление страны?
Почему разворовывается страна?
Почему у власти только три беды: гомосексуалисты, защита чувств православных верующих и оппозиция?
Почему депутаты визжат про патриотизм, а их дети учатся в США и Европе?
Почему у сенаторов, в нарушение закона, гражданство Израиля?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки? Почему не работает судебная система в стране?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ? Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Почему закупаются по тендерам для гос. органов автомобили за 6 млн. руб. , коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему валяет дурака руководство страны, то летает на дельтаплане, то рисует кошек сзади, то ныряет за амфорами, то ловит щук, то рисует Чёрные квадраты про Ленина, вместо того, чтобы решать проблемы?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Москвой? Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти? Почему чиновники от попов учат жизни, не стесняясь ездить на дорогих тачках, носить часики стоимостью больше, чем авто и сбивать людей на дорогах?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки? Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение? Где образование?
Почему дыра в Пенсионном фонде? Почему обсуждается решение о повышении пенсионного возраста?

Алексей Мирсаетов

Очень доволен. А сделал многое, все писать? Хоть дал возможность работать, дал стране чувство собственного достоинства. У нас бляди вроде Нуланд по болтной не ходят. Дал по соплям США и ЕС, при этом заслужил еще больше уважения как у граждан, так и у мирового сообщества.

Настена

Не знаю, что он сделал, но пиндосы взбесились

Ан
Анюта

Кое-что хорошее сделал для всей России - вернул украденый Крым.

Df
Dfbnmmmm

Уважаемый Владимир Владимирович! Мы узнали, что вы хотите ввести
войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения В связи с
этим у нас большая просьба - ввести войска в ТВЕРСКУЮ область. Мы здесь
все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не
могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования
падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское
хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ
делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на
свои кабинеты и загородный дома, на покупку квартир и авиачартеры.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской
войны против освободителей Не будет. Да и международных санкций,
наверняка, НЕ последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтоб
нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти
деньги на нормализацию жизни в Тверской области. А то наша область в
такой Долговой яме, что ни на что денег Не хватает. А нам очень нужны
мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые
рабочие места

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Тверской
области».

Ольга Ковалевская

Полгода назад его тут поносили на чем свет стоит, прямо хоть ройся в ваших ответах и вопросах. За одну Олимпиаду рот не закрывался, считали сколько бы на рыло можно было раздать денег, сколько сиротам в приюты отдать денег, дороги построить. И вдруг ему сделали лоботомию и он стал героем 🙂 Вы двуличные неудачники меняющие свое мнение от корки брошенной хлеба ) А корка эта не пенсии, ни зарплаты, не изобретения, великие достижения, а война! Вы сумасшедшие...

Оксана Яковенко

...пришлось карту "виза" выкинуть и бросить курить, и макдональдс обхожу стороной, доллары поменял на рубли, купил путевку в Крым, айфон потерял, а новый покупать не спешу, ..ну как то так.

Наталья Силаева

Я пока новичок в этой стране, но начало то какое, забрал нас с Украины и как красиво

Юсик Пандочка

Я им пиздец как доволен в плане внешней политики. Мне многое не нравиться из того, что он делает (а точнее не делает) внутри страны. Жалкие потуги побороть коррупцию, приструнить чиновников, улучшить социалку. Но опять же он не проебал болотную. Я сегодня, ни от кого из политиков не слышу принципиально отличных от его идей, я имею в виду вменяемых идей.

Игорь

В 2000 году было не очень. За 14 лет его правления он сильно изменился и страна переменилась. Жить стали на много лучше. И если бы это было не так, то Обама бы не писал кипятком))

Юлия Дьячкова

дай Бог ему здоровья. . многие из других стран завидуют

Ми
Михаил

для меня никто ничего не делает, я сам для себя всё делаю. теперь в крым будем ездить не пересекая украину. что касается путина - скажу в двух словах, : спасибо что у него хватает сил работать, я бы так не смог.

Елена Суржик

трезвый он

Татьяна Конева

Объективно - "навел порядок" в стране старой методикой (жестко спрашивал) , улучшил армию, пытается чтото улучшить до сих пор в жизни людей (лучше бы не пытался) . Попытки нелепы, но делает хоть чтото. Сейчас жестко, болезненно "закручивает гайки", уничтожает свободу слова, свободу получать и делится информацией, нарушается конституция, учит народ безвольно смотреть себе в рот и исполнять его волю, занялся вождизмом. Всё это происходит под восторженный вой исстрадавшегося по порядку и командам сверху, народа, поэтому ущемления не происходит. Четверть (или треть) населения страны, которая ратовала за свободу и против закручивания гаек молчит и заткнулась, в основном это творческие люди, ученые, работники умственного труда. Патриоты активизировались, считают что благодаря изоляции России и милитаризму станут независимы. То есть Путин дал народу надежду на восстановление науки и производства.

Корней Алексеич

Плохо сделал в СНГ, вместо укрепит, разрушил связ между республик со своими амбицияами, Несмотря на то что он мог остановит войну между странами, не остановил а расширял театр военных действий, (Абхазия, Осетия, Крым, )
Междунородном уровне Путинскую Россию за него видит как очаг фашизма, вы не смотрите со стороны России. почему ему надо было с насилием взят Абхазию, Осетию, а тепер еще крым, Вопрос надо было решат с политическими путями, Путин не решая межнационалных конфликтов внутри СНГ, ничего не добеться в конецном итоге,
Надо начинат оттуда откуда она началос, ввести свою армию из територий АРМЕНИИ, МОЛДАВИИ, Грузии. Украины, Если не решит эти проблемы никто в СНГ за Путиным не пойдет

Katya

Хорошо бы его на пенсию отправить

Дима Сидонов

мне на него пофиг вроде вменяемый и этого достаточно=))

Эрадж

единственное что пачкает Путина это то, что он ставленник Ельцина и таскал портфель Собчаку, но и этого хватает вполне.

Анастасия Сорокина

А вспомните в какой глубокой жопе он принял Россию от Ельцина. Весь мир ржал над нами и ноги вытирал. А сейчас с Россией считаются, и попробовали бы не считаться

Ольга Замятина

С самой тьмы седой былых столетий
От страданий, боли и забот
Умирали люди. Но их дети
Продолжали человечий род

Но не вечно пиру мертвых длиться
Новых знаний первые ростки
Шанс дают от смерти защититься
Человеку лучшему Земли

Моё сердце радостью пылает
Я несу благую весть вам, люди!
Пусть отныне каждый это знает —
К нам уже пришел Бессмертный Путин

И пусть вечно он хранит Россию
Что Россию.. Всех людей планеты..
Всю Вселенную.. И пусть отныне
Все сомнения отринут в этом!

Тьма веков раздвинется пред нами
Свет очей его развеет тучи
Наша жизнь прекрасней сказки станет
Веселее, радостнее, лучше!

О, я верю, этот день наступит
Каждый преклонит пред Ним колени
И бессмертный Путин нас возлюбит
Независимо от наших преступлений

И моя душа от счастья плачет
Шанс дается всем живущим людям.
Я живу сейчас. А это значит —
Мы шагаем в вечность. Я – и Путин.