Людмила Фанасова

Кому из россиян Украина сделала плохо?

Света Кладкова

Добби Владимировичу Путину

Дмитрий Ярмолюк

Жирику (гнилой капустой закидали) .
Онищенко (Ляшко его собирался накормить тухлым салом и вонючим сыром).

Амина Самадова

Укропия только самой себе делает плохо

Юл
Юлия

Да никому! Вот и сидите Российском Крыму.... и кушайте своё сало!

Иван Александров

Судя по ответам @mail.ru у большей части россиян личные обиды на Украину

Надя

Восточная Украина миролюбива и доброжелательна, а Западная - агрессивна. Вы не с нами выясняйте отношения, а дайте успокоительное своим депутатам в Раде.

Наталья

всем поголовно

Александра Фатикова

Да ладно Вам! Это отдельные даже не украинцы, а именно хохлы обожают ныть, как Россия их навсегда обездолила.

Павел Буцан

А ты вспомни 9 мая во Львове, наемников в Чечне и Грузии, интересно с какой они страны))

Юляшка Листопадова

Никому. Больше того, как Вы долго спите и не появляетесь в ответах - всем ужасно скучно. В Вас столько оптимизма, жизни и любви при всех недостатках. Видимо, сама замечательная природа делает Вас такими.

Лена Богданова

Мне только хорошее. Встречают с песнями!!))

Михаил Медведев

Лично мне - не плохо и не хорошо

Дмитрий Котов

западная Украина, только тем и занимается, что Россию дерьмом поливает, а что Россия им плохого сделала не понять, если даже границы не состыковываются, а языком черным ляпают

Антон Шадрин

Если не считать свихнувшихся шовинистов, то Украина ничего плохого россиянам не делала)))