На
Наталия

Все говорят что Россия много чего плохого сделала Украине, а что плохого Украина сделала Россие?

Екатерина

Много - это что именно?

Ал
Алсу

Если б не тема Украины.... о чём бы тут на сайте спрашивали и отвечали...

Ал
Алексей

все говорят ...все - это миша сукашвилли и янки и англосаксы.... так им же надо как-то славян развести - разделяй и властвуй... шишь им с маслом и салом... по мне украинцы, как бы не страдали, всё рано свои... ну пусть втираются в европеиду, ктож их там ждёт с распростёртыми руками, разве что их земли плодородные поиметь, да холопами нищеевропейскими сделать... обидно за славян, но раз славяне хотят в очередной раз под кого-то лечь - судьба... тем более под москалями уже лежали.... и всё равно свои же славяне кудрит твою через коромысло.... а в западной украине видимо уже много потомков ляхов - так теж тоже западные но славяне....

Инна

Не возвращает кредиты 27 миллиардов долларов.

Be

не даёт рецепт засолки сала

Супер

не что плохого а что хорошего России?

Оля

Один Степан Бендера чего стоит!

Анюта

Условий нормального сосуществования России и Украины как отдельных государств было несколько, вот основные:
1. Возможность беспрепятственного пребывания базы ЧФ в Крыму.
2. Гарантия для РФ того, что Украина не будет участвовать в антироссийских военно-политических союзах ни в каком качестве. А в идеале вступит в такой союз с РФ
3. Украина предоставит русскому языку статус государственного
4. Украина обеспечит транзит российского газа.
5. Участие российского бизнеса до приватизации украинских предприятий, в т.ч. ГТК
Это не полный перечень.
По всем этим вопросам были трения. По всем!
А в Осетии так и вообще воевали против нас целые расчеты ПВО

Александра

А что хорошего Украина сделала России? Или Украина никому ничего не должна, а только все ей?

Максим

Нам нечего делить, так-как мы все славяне, за исключением чурок и евреев, нас просто хотят поссорить и разобщить.