Тимур Донской

почему хорошего Путина окружают плохие помощники?

Галина Федорова

Такого не бывает. Каков поп таков и приход.

Nastyonka Danilova

Bорье потомушто, ельцинские кадры, сша лобируют, выгнать не дают.

Рома

Поговорка такая есть
"Друзей по себе, ищют "

Алексей Кондрашов

Работа у них такая строить из себя плохих, чтоб начальник лучше выглядел

Роман Русин

не всегда те решения что принимаются нам нравятся но ведь это не означает что они не верны

Ан
Анка

Гапоныч, ты?

Денис Шмаглиенко

Царь хороший бояре плохие! Опричников сюда!

Галина Руденко

Скажи кто твой друг, а я скажу кто ты.

Ольга Свистунова

Да. Они водят его на цепи, морят голодом и лупят плетью. Дочерей держат заложниками в подвале крестов на хлебе и воде. Поганая жизнь у нашего царя! Раб на галерах.

Сергей Рабкевич

А недавно "Эхо Москвы"назвало среди окружения двух гомиков..

Лёха Момотов

Хорошего! ? Свита играет короля, а не король выбирает свиту! Какой начальник такая и команда вокруг него. Тогда плохие помощники у плохого Путина!