Вл
Владимир

Почему Путин и Сноуден плохие, а Парашенко и убийцы НацГвардии Вукраины хорошие?

Oscar Zhumaniyazov

логика хохлов такая.

Евгений Божко

для кого? Для скачущих? Ничего страшного, через полгода скакать начнут против обамки и путин станет хорошим.

ОК
Оксана Карцева

Все упирается в соблюдение или не соблюдение международных законов.

Н-
Николай -Степанов

тебе не пох? диванный войн

Алексей Рудковский

всему миру насрать на данную проблему. Потому что хотят, то и печатают в СМИ

Shem Самойлов

а убийцы нацгвардии-это кто?

Кирилл Меланич

Да все они не ангелы....

Сергей Илюхин

а сам как думаешь?

Игорь Грачев

Потому что Путин и Сноуден не скачут, а скачут те кто хорошие.