Ирраклий Андропников

где теперича лучше жить, в плохой России или в хорошей вукраине?

Алексей Коннов

Эй, наркобароны, завязывайте с поставкой дури в укропию, а то мы тут уже ржать (смеяться не поднимается рука написать) устали

Дмитрий

Все, кто кричат, что за границей лучше - нигде, кроме России не жили.

Вероника Размашкина

Там, где родился и вырос.

Максим Тарасов

В куевой Хермании

Антон Рожко

В Швейцарии.

Сюлейман

в Новороссии 🙂

Анатолий Прокофьев

В хорошей Украине. В плохой России живите сами. Хотя это ваше дело)

Андрей Evolution

Почему Россия плохая?

Ро
Роза

хрен редьки не слаще