Элёр Баходиров

что хорошего в германии там жить хорошо или плохо

Наталья Мамедова

Да везде хорошо где нас нет. В германии хорошо, еще лучше в Дании, Норвегии, Швейцарии (но туда хрен попадешь) . Социалка там хорошая.

Natalie Хлюстова

Германия конечно страна покрасивее но законы другие. Если ты хочешь там жить для начала ознакомся с правилами

Чиж К.

С деньгами везде жить хорошо, а без денег плохо!
Если ты про халяву (пособия) , то скоро эту лавку для эмигрантов прикроют! У них кризис. Своим не хватает!

Наталья Василенко

хорошее порно в германии))))))

Александр Власов

Это, смотря, в какое время.. .
Бухенвальд - это где,??

Ainura

Знакомые живут только на пособие по безработице и при этом им хватает денег на жизнь причем неплохую.

Ольга Баранова

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так В любой стране жить хорошо когда есть определенные условия Поживете узнаите а на родину всегда будит тянуть

Алексей Добровольский

смотря в каком возрасте В большинстве случаев аклиматизация в зрелом возрасте проходит тяжело-причина в укоренившихся привычках образе жизни и т д Грубо говоря-мы и они это люди с разных планет

Санчелидзе Похеридзе

Германия, там есть что хочешь, везде зелёные трава!