Кристина Александрова

Кому интереснее жить плохим или хорошим?

Р.
Рушана ...

я на днях эксперементировала с толпой-улыбалась и говорила приятные вещи (хоть слово) каждому, о нем или для него (нее). Какие довольные уходили люди-просто счастливы -как дети. Как мало надо простому человеку в век стрессов, а у меня язык не отвалился. Но энергии потеряла при этом много, не почувствовала что- что то вернулось. Не для "возврата энергии"был экперемент-посмотреть"что дальше"?!наработки так сказать. Ответ такой-ЧЕРЕЗ РАЗ.

Татьяна Давыдова

интереснее всего понемножку

Ан
Анастасия

плохие и хорошие для кого.... все относительно.... интересно жить если живешь, как сам этого хочешь

Sharif Akilov

Нужно быть нейтральным.

Otto Khatamov

И тем, и тем. Быть только хорошим - долго не протянешь и много добра не наживёшь. То же про то, чтобы быть злым.

Roma Mitrokhin

Тем кто живет хорошо...

Валерий Разгуляев

Хорошим было быть интересно и выгодно, когда плохие были под боком на цепи (в виде, к примеру, всяких уродов в цирке - как бывало раньше) ; а теперь приходится самому стать плохим или хотя бы притвориться таковым, чтобы поглазеть на плохишей.

Ирина Борисова

совестливым труднее жить, от того и менее интересно.

Skif .

Интереснее жить тем, кто наблюдает за плохими и хорошими, а потом использует информацию ради своей выгоды.

Рашид Алиев

Мне, вот только я не знаю... хорошая я или плохая)