Фарход Садыков

Кому жить интереснее. Тому у кого всё есть. Или тому - кому ничего не нужно?:)

Елена Рекина

Интереснее жить тому, кто от всего может отрешиться...))

Дима Кудравец

Любознательному)

Ан
Андрей

тому, кому хочется большего)

Ra
Rastaman

Грустно обеим сторонам. 🙂

Игорь Коробков

Мне жить интересно, и мне ничего не нужно 🙂

Федор Смирнов

Нужно жить, ради своего будущего счастья!

Александр Фокин

интересней тому, у кого все есть, значит в его жизни было "хочу" и он проверял себя на могу

Соня Петрова

тому, кому достаточно

Юрий Арсеньев

Кто умеет радоваться тому мало нужно.

Ольга

Второму конечно!!

Towards Todeath

Тому, у кого есть цель в жизни и кто пытается добиться того, что ему нужно.
А если человеку вообще ничего не нужно.. . он либо лжёт, либо это депрессия.