Павел Титов

Кому нужнее второй шанс, тому, кому даём или нам?

Если мы кому-то даём второй шанс, то это потому что этот шанс нужен нам не меньше, чем тому кому предоставляем возможность исправиться?

Ол
Ольга

Нужно и тому, и другому. Давая шанс, мы успокаиваем свою совесть. Имея второй шанс, человек призадумывается и это уже хорошо для него. А возможно и для того, кто дал ему этот шанс.

Евгения Авшалумова

Перенаселение не угрожает «нам» ни коим образом… это тоже миф. ..с тем, кому ты даешь этот меч, Тринити. Знаете ли вы, что не только ...В некоторых случаях, потому что ответы очевидны, если только ...Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём ...

Маруся ******

Себе конечно же;)

Евгений Ефремов

обоим. Это некая надежда, что в этот раз что-то будет иначе)

Сергей Федоров

Нежелательному для нас человеку обычно второго шанса никто не предоставляет.
Так что, наверное, это может быть и попыткой просто вернуть человека. Поэтому и нам тоже.

Татьяна Записочная

...он нужен всем...)

Виктория Наезжая

Нужно стремиться к миру и процветанию!

Никита

Мне нужнее, раз я его даю: -)

Игорь Игорь

Если даешь его, то тебе.)

Ольга Полищук

Все нужно лишь тебе. . исправится другой или нет - его выбор.

Стас Горин

Кто с этим шансом больше связывает своё будущее, тому и нужнее .

Ирина Сабирова

всем. когда отношения -карточная игра