Илья Власов

вам... интересно жить?

Оксана Григорьева

По большому счёту не интересно уже довольно долго! Не рвусь никуда и не думаю, что для меня может быть что-то лучше, чем имею.
Но иногда случаются такие приятные неожиданности. Очень редко - очень приятные, удивительные! Это похоже на маленькое чудо! Именно чудо! Невероятно, как так может быть! И вот в такие моменты задумываешься, всё то неспроста в этой жизни, интересно всё как закручено! Какая всё таки великая штука - жизнь!

Василий Иванов

очень ...хочу для начала обьехать все страны Европы ))

Ан
Антон

да приятно и интересно хотя в детстве было грустно и не приятно ))) до 12 лет не мог себя развлечь и проблем много было но со знаниями и опытом и с мотивациями очень повезло жизнь становилась всё лучше и лучше и вот сейчас замечательная интересная приятная жизнь...

Елена Гальцева

жизнь очень забавный аттракцион... как "американские горки" )
мне очень интересно жить!

Anton Bezverkhy

безумно. потрясающая идея-создать мир для тупых, алчных, лицемерных людей

Маруся Иванова

Последние года три стало очень интересно, но если Создатель позовет, приму предложение спокойно

Татьяна Моисеева

Мне - да, очень интересно, но очень трудно.