Андрей Крюков

Ведь вам интересно жить?

Я вообще не знаю что такое веселье, как вы живете, как у вас появились друзья, где вы их взяли? я живу как в тюрьме, ни какой свободы, как будто мне ни чего нельзя: (

Людмила Булкина

Мне не очень интересно жить. Сплошные разочарования и негатив. А все стремления к изменению рубятся на корню обстоятельствами, с которыми я не в силах бороться

Юрий Сапрыкин

Будь собой! Поверь в себя и другие в тебя поверят! Стань немного увереннее в себе!
==========================================
Полегчало? Вот и я думаю, что все эти дерьмовые лозунги, просто туфта.

Лариса Рябичева

в школе так бывает) когда покинешь ее стены, свободы будет больше но и трудностей тоже. а веселье? что тебе мешает, записаться куда нить, там друзей хапнишь по интересам, это развивает контакт с людьми, общительность. а то по твоим вопросам тебя в школе унижают, ты приходишь домой и страдаешь от "ужасной" жизни.

Машка Андрейчук

Ага. . нечего нельзя. . тока в инете. по ночам,))

Елена

Мы не ценим жизнь, пока не начнем умирать. Мы не ценим веселье, пока в нашу жизнь не придёт горе. Это можно продолжать писать вечно, но вот почему так - это главный вопрос без ответа!

Чугай

Да, мне интересно жить. Найди себе занятие по душе, найди друзей или хотя бы по интересам.