Юл
Юлия

К выросшим в 80е. Все же, вам интереснее жить сейчас или все таки раньше было куда лучше?

ну хотя бы тему денег отбросить если

Я сама 90х) ) но всегда мечтала и пожить в 80х) ) Хотя свое время люблю безумно и скучаю и точно знаю что раньше было лучше, и дело конечно не в деньгах, в людях, атмосфере.

С:
Сергей :р

Раньше денег было много, но мало что на них было можно купить.

Яна Иванова

Вспоминаю с теплом и даже наверно - тоскую, по тому времени!!!) )
Но вроде и туточки пристроился - неплохо!!!))))

Наталья

Я в 90 ых вырос и тогда было страшней жить чем сейчас, значит сейчас лучше.

Светлана Лимперова

раньше жить было проще - за то сейчас интереснее)))

Kati Проистина-Абсалямова

Было и лучше и дешевле

Юл
Юлия

я тогда маленьким пионером был и это золотое детство

Халюк Кабоглу

Мне всегда интересно, но почему то всё больше вспоминаю те времена.... там чуть было веселее, надежнее, лучше, интереснее.... Воть! )))))))))))

Анастасия Ковалева

выросшие в 90 е - забудьте про это!

Юлия Жуковецкая

)))не смешите меня)))) сейчас лучше, конечно)) ) а скоро скоро будет еще лучше, после свадьбы)))

Руслан Бикмухаметов

80е-золотое детство. Можно сказать, что сейчас интереснее... есть много того, что не было тогда. Но люди как-то проще, добрее были. Дети и подростки в основном в различных секциях, кружках занимались, а не болтались по улицам и подъездам с пивом и наркотой.

Любовь Лутошкина

Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек.

Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости.
Милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.. .

Игорь Молоствов

Дело не в том, было что в магазинах или нет. Все было другое, отношение людей к друг другу. Атмосфера в обществе была другая. Мы дружили .Не делили людей по национальности. Сейчас смотришь назад и думаешь какие же мы были наивные, доверчивые, веселые, жизнерадостные. И куда все ушло.