Прочие взаимоотношения
Кому приятней и интересней жить....ревнивым или не ревнивым????))))))))))
А мне кажется приятно жить тем кто в меру ревнив и не устраивает истерик своей половинки, Ведь у тех, кто всегда ужасно ревнует, не жизнь а каторга какая-то они всегда боятся за своих любимых (что их уведут, или изменят), и почти никогда не расслабляются, ревность это хорошо когда в меру, и без истерик. Ведь если ты будешь постоянно устраивать истерики своей половинки, то он сам от тебя быстрее сбежит

не ревнивым.. они наименее уязвимы.
Если бы мой муж еще бы и ревновал меня к каждому столбу, мы бы с ним точно поубивали бы друг друга...
Холостяку. Приятнее и интереснее во всех моментах....
Ревнивым конечно, есть повод поговорить...
Тем КОГО ревнуют! Только в меру!
думаю ревнивые люди, острее чувствуют что то.. . по этому и ревнуют... )
а не ревнивые ровнодушны (глупцы).. .
я могу ошибаться...
а не ревнивые ровнодушны (глупцы).. .
я могу ошибаться...
А мне кажется что ревнивым, но в меру!! ! Ревнует, значит любит!!!!
я думаю что интересней жить ревнивым а приятней не ревнивым))
приятней тому кто сегодня с одной а завтра совсем с другой тоесть мне
я думаю что ревнивым лучше, так ты хоть знаешь и понимаешь какие у тебя чувства и что ты ущущаешь.. а так не ревнивым живешь себе сам не зная что у тебя на душе к той (твоей) девушке....