Прочие взаимоотношения

Люди все чаще идут к гадалкам, экстрасенсам....а тебе интереснее ЖИТЬ и ПОЗНАВАТЬ или ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ ?

Саша Кадах
Саша Кадах
48 685
Мне, конечно, хотелось бы знать, что будет) Любопытство-не порок) )
Но никогда не сделаю этого из-за боязни услышать приговор. А вдруг он окажется не таким симпатичным, как мне хотелось бы? ) Поэтому- нет, буду идти и познавать сама)
Руслан Шакиров
Руслан Шакиров
59 277
Саша Кадах СПАСИБО за память обо мне!!!!
Очень приятно, СПАСИБО за Ответ!!!
я не ходил)) Я ЗНАЮ))
Таня Иванова
Таня Иванова
94 048
кОНУРА-лУНА и Кости.... ИЗБАВЛЯЮТ НАС ОТ ЗЛОСТИ...
Ядвига
Ядвига
27 716
Если что-то плохое лучше знать заранее и попытаться это предотвратить.
Жизнь Прекрасна! Жизнь - просто Чудесна, когда Солнце Есть в Мире, когда Есть Свет в Сердце, что может быть радостнее и милее? А, Самое Самое, когда Есть Любовь !!!Когда Любовь Творит, Воплощает Мечты Твои и, всю Радугу Жизни! Создаёт воплощение Себя, Это просто Чудо что ни на Есть !!!Мир Вашему Дому Принцесса Олечка !!!
Саша Кадах СПАСИБО, за такой ВОСТОРЖЕННЫЙ, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ОТВЕТ
вот я вообще боюсь этого всего.. . предпочитаю не знать.. . потому что верю в это все.. . историю мне такую момя мама рассказывала: к ней на улице подошла цыганка и говорит: у тебя на лбу буква М написана.
И у всех мужчин, с которыми у нее было что-то серьезное, было имя/фамилия на М, и у папы моего на М фамилия.. .
Так что верю, но знать не хочу.
Michael Boiko
Michael Boiko
3 732
Все-таки лучше не знать своего будущего, не стоит ходить ни к гадалкам, ни к экстрасенсам, лучше жить сегодняшним днем и радоваться жизни каждую минуту
Юлия Иголкина
Юлия Иголкина
2 798
люди идут к таким людям не от счастья. а от горя. просто у них складывается безвыходная ситуация, они опускают руки. поэтому и идут к таким людям. вдруг они их обнадежат. люди которые счастливы не идут к ним.
Алена Резнова
Алена Резнова
2 107
честно сказать я всегда люблю вперед забегать и как бы мне спокойней становиться когда говорят хорошее, но к гадалкам не хожу просто на картах мне гадали приблизительно и сбывалось, сейчас вообще не думаю даже об этом
Олег Заботин
Олег Заботин
1 810
ни к кому никогда не ходила и не собираюсь. идут от безысходности с надеждой на лучшее
Я не знаю зачем идут. В будущее лучше не лезть. Я придерживаюсь здесь христианских понятий.
Н,
Никита ,
255
еслибы знать за ранее то многое можно предупредить...

Похожие вопросы