Если поводов нет и он просто ревнует потому что ревнует, то эта черта часть его самого. Изменив ее ты можеш изменить его самого, а результатом остаться недовольна. И вот тут настанет конец вашим отношениям. Я прошел через это изменение и остался один. Ну на кокоето время ;)
Да, безобразен я во гневе.
Из путоты бывал ревнив.
Не зол лиш тот, чье место в хлеве!
Не ревновал бы не любив!
Прочие взаимоотношения
Мой парень.. . Оооооооооочень ревнивый.. . Как укротить ревнивого?)))
В те давние стародавние времена . когда я ещё был -высокий, широкоплечий и ясноглазый. была у меня девушка по имени Оксана, и была она очень ревнивая, ей постоянно хотелось одеть на меня паранжу и закрыть меня под замок. что бы я вообще на улицу не выходил, настолько она была ревнива. Прошли года, я стал мелким, лысым и сутулым и с девушкой Оксаной уже года два с лишним не дружу, ну наФик такую ревность :))))))))))))))))))))))))))
Во первых не давать повод для ревности, а во вторых проведите с ним беседу о том, что ревность это эгоизм и с этим нужно бороться в себе. Есть психологические настрои Сытина, один из них так и называется""Преодоление ревности и эгоизма". http://ostrovci.boom.ru/aboutme.html
займитесь любовью ;-)
ревность это болезнь. Ревность питается сомнениями; она умирает или переходит в неистовство, как только сомнения превращаются в уверенность.
так что пусть над собой работает. ты ты ему не помошник
=)))ну пусть уж он лучше ревнует, а не ты его к компу и к другим девушкам
Не даааааааааааааааааааавай поооооооооооооооовода ревновать
не давать повода для ревности
Любите его, хобите за ним по пятам - и каждую минуту спрашивайте, любит ли он Вас. Через какое-то время от ревности не останется следа.. . если это то, что Вам действительно нужно...
ОН ООООООООООООООООчень тебя любит!!!! укротить? ? найти к нему подход... и договориться.... все возможно если включит извилины и понять что его упокоит... и каких жестов с твоей стороны ему не хватает...
не давать повода для ревности, но конечно же есть и такие которые ревнуют и к "столбу"....тогда просто смириться... А вообще сочувствую....
Подари ему игру Call of Duty классная игра знаешь как обрадуется!