Прочие взаимоотношения
Вот скажите мне ,разве это не глупо стыдиться того места,где ты живешь?Особенно если родился и вырос здесь?)
Вот почему многие стесняются сказать,что живут в провинции,или в поселке там...в деревне? Я почему-то не стыжусь того,что живу в деревне можно сказать,да я в здравом уме,будучи взрослым,во многом состоявшимся и успешным человеком уехала из мегаполиса в деревню и мне тут нравится,что в этом такого..стыдного?)))Просто не понимаю...(навеяло разговором с соседкой)))
Я не стыжусь того, что я живу в такой красивой стране как Казахстан!
Городок у нас не такой уж и большой ну и не маленький) )
У нас красиво очень, есть где отдохнуть, да и вообще по-моему место где ты родился должно быть для тебя самым лучшим!
Я горжусь тем, что я тут родилась!! ! И скажу даже больше, я отсюда никуда уезжать не хочу!! !
Люблю свою страну и свой город!!!!
Я из Самары ))самой Самары, тот великий Куйбышев кто не знает и Тольятти где делают клевые машины это Самарская область ))я не стыжусь у меня очень красивый город !))))))))
Яна Мовсесян
Ответ супер. )
Вы знаете, мне кажется, что эти разговоры исходят от людей, которым кроме того, что гордиться своим городским происхождением, больше нечем)) Поэтому пытаются хоть как-то выделиться на фоне людей из провинции. И они так просто самоутверждаются. Моя близкая подружечка из глубокой белорусской глубинки, сделала в Москве карьеру и никогда не стыдилась своей родины и легкого акцента. А сестренка ее так вообще вышла в Америке замуж за продюсера Дженифер Лопес (правда за ее первого продюсера) и он ездил к ней на родину! И был в полном восторге от гостеприимства, свежего воздуха, настоящей бани и простых добрых людей! И мы периодически все дружно туда приезжаем и хотим там как можно дольше остаться!
Н К
Вот и я в восторге от леса, воздуха,баньки,искренности и добродушия местных жителей,и никак не возьму в толк,почему некоторым из них за это стыдно....и почему на меня как на дуру смотрят и на каждом углу спрашивают,как я сюда попала...неужели то,где ты родился важнее того,кто ты есть...можно уехать куда угодно,но только это не сделает тебя человеком,а кто действительно может им стать,так везде станет,не место ж красит человека... Я не горжусь своим происхождением,хоть и рада,что мне посчастливилось родиться в очень красивом городе,но мне и не стыдно,что я люблю свой дом сейчас,обычный деревянный с печкой и погребом блин)))и пусть завидуют те,кто дышит выхлопными газами в больших городах)))))))
...я тоже из Казахстана... прекрасный город Павлодар... тут родилась, выросла и живу... видела много городов... но мой мне милее...)))... и мне не стыдно, что я из провинции...)))
Aika Kultumayeva
Павлодар очень приятный город и уж менее провинциален , чем Новосибирск , если смотреть на людей .
ну у каждого свои комплексы из детства. что ж теперь???! все мы не святы, у каждого свое!
Ну ты не одна такая-молодежь может и стыдиться потому что из себя не чего не прдедставляют-или возвышают себя перед сверстниками!!!
проехал пол страну везде жил ...сейчас живу в тайге и мне это очень нравится... а если ей стыдно то она недалекого ума)))))))
это глупо