Прочие взаимоотношения

Стоит стыдиться или гордиться что я родился в один день с Высоцким? Если он талатливый певец и актер,а я ничтожество?

Гордись, что родился в Татьянин день!
Никита Неважнов
Лучший ответ
Это - не повод для гордости, а простое совпадение. Гордиться нужно своими реальными достижениями. А если пока таковых нет, нужно учиться и много работать, чтобы появился повод для гордости.
Нет, не стоит. И помни, что ты не один во вселенной.
Фигня какая. Живи пока дают.
Вадим Кандыба
С днем рождения!! ! Удачи и счастья! ! Не унывай, все у тебя будет хорошо!!
Karlygash Aushahmanova
А если так будешь говорить дальше этих слов и не уйдёшь.... а ты встань отряхнись и вперед!!!!
Глупости какие) ) у меня день рождения в один день с днем независимости республики конго, и что теперь? Поднимите себе самооценку)) ) не всем людям суждено стать гениальными, наслаждайтесь собственной жизнью. Очень часто гениальность выходит боком человеку. Мы все так быстро проживаем свою жизнь терзаясь, что мы не такие как кто-то, что она просто уходит от нас с каждой впустую потраченной минутой. Делайте добрые дела, сходите в детдом подарите деткам подарки, проведайте одиноких соседей=старушек, уступите девушке место в маршрутке, позвоните родителям, улыбайтесь людям! делайте мир лучше - и вы сделаете окружающим лучше чем любой недосягаемый гений! Счастья ВАм! И с днем рождения! с вашим днем рождения!
ты не одинок, я тоже ничто и блин ничего не придумывается-нет у меня талантов, иногда хочется разбежавшись прыгнуть со скалы и не занимать чье-то место на земле