Прочие взаимоотношения
Как вы думаете боятся ли известные люди, такие как певцы, блогеры, писатели, актеры, своих недоброжелателей?
Думаю, что не боятся.
Если бы боялись, то бы в злачных местах не появлялись!
да, кто ж их не боится!?
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.. .
Известным людям легче себя защитить, при помощи тех же СМИ, от которых они и спасаются сами зачастую.
Вообще всё относительно, и степень боязни или бесстрашия у всех своя, известные люди такие же люди, разные, причём и сама известность варьируется в широких масштабах.
Артист умирает на сцене - известная поговорка, наверное отчасти от негатива тех самых недоброжелателей. Людям вообще свойственно ВСЁ принимать на грудь, просто у известных людей недоброжелателей больше, но также больше и доброжелателей - и неизвестно кого сильней следует бояться... Юмор.
известные остерегаются.. завидчиков и дебилов много.. а так смешно бояться всего на свете.. везде соломки не подстелишь
Опасаются, так скажем.
Нет. Но остерегаются.
у есть адвокаты которые за них решают их проблемы.
Боятся. Недаром у многих телохранители.
Зависит от опыта, нервной конституции, достигнутых успехов.
Нет... они им рейтинг поднимают -как и друзья
очень сомневаюсь
Конечно боятся, постоянно надо какой-то гадости ждать.... да и от поклонников тоже)))
Они не боятся, они защищаются. Тот, кто боится, не становится популярным. Потому что боится. Все знают об этом "побочном эффекте" популярности. Так что, хороших охранников и нет страху! ;))
Ну вот ещё! Всех не перебоишься!
чувство страха есть у всех
В любом бизнесе существует конкуренция. И шоу-бизнес не исключение. Каждый хочет сверкать, и каждый боится, что его затмят. Просто кто-то*сдувается*,а кто-то идёт вперёд не смотря на трудности)
Только больные люди ничего не боятся
Нет, они смеются над ними.
аЦЦки
Зачем ?
Ast1K_ [...0Ff_Page...]
Нападения, пакости, грабеж, оскорбления и прочее
Амулеты носят... зуб даю.)
боятся но не все, некоторые из них считают себя бессмертными.
еще больше чем мы, постые люди, у них таковых недругов гораздо больше чем у нас.
На примере Фриске--ничего они не боятся.
,боятся. потому к колдунам и обращаются
Что далеко ходить. . Та женщина, которая считает, что она жена Киркорова. :( Вы видели ее?
Конечно боятся они же не бессмертны
главное рейтинги
ещё как....
так. далеко в душі їх всі бояться.
Ну не бояться, а просто опасаются. Боязнь чуть есть)
бояться можно защита только магия
Смотря какие и смотря кого. Кобзона, например, фиг испугаешь, а кого нибудь с "Дома 2" - запросто. Надо смотреть на масштаб, возможности и прочие факторы известного человека и на того кто угрожает. Вообще 99,9999% угроз в Интернете не стоят выеденного яйца, ни для известного, ни для неизвестного человека
Бояться
Нет, Если их конечно немного
да
Конечно. Они могут им навредить, избить. Вообщем от них можно ожидать все.
Да канечно не все.... но всёровно боятся
не боятся, скорее потешаются)
Некогда им бояться... Слон и Моська))
Не всех, но есть такие, которых можно и побояться
да
У все по разному. Они стараются избегать их
Мне кажется, если эти люди просто хейтеры, которые пишут им гадости - то нет. Бред бояться людей в сети. Ну, а если они увидят какие-либо угрозы - то возможно. Любой бы испугался, ведь они такие же люди, как и мы.