Прочие взаимоотношения
Я думаю процветающий матриархат) и как следствие женская эмансипация ещё не достигли своего пика)... и...
женщины пока ещё не воруют мужчин... словно джигиты)... но это пока... а вот настанет это время... и никуда ты не спрячешься уже, мужчина... не пугают тебя такие перспективы?)
И не достигнет никогда. Потому что кто бы что не говорил полно нормальных сильных мужиков . Надо просто выползти из ракушки в мир и посмотреть. Так что это счастье нам не грозит.
А уроки жизни тутошних деградированных женоненавистников ( неизвестно когда последний раз державших в руках живую бабу) это все фигня...
ЕЩЁ НЕМНОГО И МУЖЧИНЫ ЗАКОНЧАТСЯ КАК ВИД )) МУЖСКАЯ БРУТАЛЬНОСТЬ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЖЕНЩИНАМИ ( ПО МОИМ СКРОМНЫМ НАБЛЮДЕНИЯМ)
Антон Бетев
а какого нормального мужчину волнует мнение женщины, тем более современной?
Напугали бабушку большим х... хрен его знает чем.
Меня трудно будет похитить... Я тяжёлый... и характером тоже...
Мне хотелось, чтоб у Вас
Одеялка убежала,
Чтоб лежали Вы в анфас,
И луна Вас обнажала.
Чтоб сбежала простыня,
И прикрыть Вам нечем тело.
Вот, моля, Вы на меня
Смотрите – а мне нет дела.
И, сплетая стыд и боль,
От такой вот переделки,
Вы лежите, как «бризоль»
Обнаженная в тарелке.
Чтоб подушки ускакали,
Спотыкаясь, семеня,
Чтоб, стыдясь, Вы мне сказали:
Ну хоть ты прикрой меня:
Я уверенно и смело
Вашу честь спасу и Вас,
Я прикрою своим телом
От бесстыжих липких глаз
Похотливых кобелей –
Вас, души моей елей))
Одеялка убежала,
Чтоб лежали Вы в анфас,
И луна Вас обнажала.
Чтоб сбежала простыня,
И прикрыть Вам нечем тело.
Вот, моля, Вы на меня
Смотрите – а мне нет дела.
И, сплетая стыд и боль,
От такой вот переделки,
Вы лежите, как «бризоль»
Обнаженная в тарелке.
Чтоб подушки ускакали,
Спотыкаясь, семеня,
Чтоб, стыдясь, Вы мне сказали:
Ну хоть ты прикрой меня:
Я уверенно и смело
Вашу честь спасу и Вас,
Я прикрою своим телом
От бесстыжих липких глаз
Похотливых кобелей –
Вас, души моей елей))
скажите спасибо что у вас в России хоть права есть. и слово дают сказать
Не пугает. Я не доживу до этих пор.
Шутишь . ) Я и не прячусь .) Я живу своей жизнью, несу ответственность за свои решения и спрос с меня . Выбор есть у каждого Человека ,)
да уже на этой стадии видна сильная деградация женщин, маргинализация вас
ахахаа это каонешно чушь но былобы прикольно
укради меня прямо сейчас