а я считаю, что своей девственностью нужно гордиться, и, кстати, мужчины тоже это ценят в женщинах.
например я хранила свою девственность до 23-х, а потом именно она помогла мне удачно выйти замуж :)
Прочие взаимоотношения
Почему девственности в 30 лет принято стыдиться, а не гордиться? Ведь это фактически вся жизнь в чистоте
Только почему-то желающих на нее не находится:)
Ольга Брильц
А зачем желающие? Если цель всю жизнь прожить в старых девках
уж слишком важна чужое мнение, вот почему
Давай её сюда. У меня есть друг, который ищет жену и чтоб обязательно девственница была. Дожил он в поисках до 29 лет и так не нашёл такую чистую девчоку.
Ольга Брильц
И что за друг? Просьба товар в мешке не просовывать
Потому что тридцатилетняя девственница и на.. . никому не нужна была до тридцати, а уж после - тем более!
Petru Dodon
Да, ладно тебе! что ты такое говоришь!!!
Чистота не в промежности, а в голове
Серёжа Погосян
чистота она везде. А то что вы называете промежностью, .то свято, это то что дает новую жизнь. Что свято то и чисто. Может вы и помёте мною сказанное.
Потому что перезрев.
а если не девственница в 30..то вся жизнь в грязноте?))
Серёжа Погосян
))а вам всё равно!
В чистоте да не в обиде =))) Охохоовв =)))
В 30 это уже совсем перебор =)))
забей ты на это стадо
а еще у них принято проебывать свою жизнь
Мир погряз в похоти, вот и система ценностей поменялась
Потому что это глупо. И та женщина, которая "хранит" себя до старости - это несчастная, но очень высокомерная ДУРА, которая все ищет своего счастливчика, которому достанется.
Кто-то выше говорил о том, что система ценностей поменялась.
Да, это так. Раньше считалось, что если ты до 18 не выйдешь замуж и не родишь - старая дева.
и девушки в 13-14 лет выскакивали замуж и рожали.
действительно, тогда было гораздо все "цивилизованней"
Простите, если кого-то обидела.
Ольга Брильц
у пусть я и старая дева. Но чем это звание не почетно?
а практически-в ненужности...
Подмывайся после е6ли. Всегда будешь чистой
Ольга Брильц
Если заросло - это хорошо. В интимное место микробы не проникнут
Ну почему же.. . Гордитесь своей девственностью до самой смерти если для вас в этом есть смысл.
И с чего вы взяли что это принято? Кем, когда и где? Это принято теми кто уже всё потерял и стыд и честь и совесть. Таким образом оправдывают свою безнравственность.
а что такие ещё остались)))