Прочие взаимоотношения
почему некоторые к 30 годам хорошеют, а другие страшны как атомная война?)
Хорошеют, чтоб замуж выйти или влюблённые в жизнь. А страшными становятся, когда перестают за собой следить - если на всё плевать и нет радости от бытия.
Если Женщина за 30 не красавица, значит она дура)))
Красавец ты мой! Ты тоже похож на атомную войну!
Валерия Горохова
что так страшен?))
Должный уход за собой всё решает. И отсутствие курева, выпивки. Тогда будешь "конфеткой" хоть в 20, хоть в 30.
все. пошла я вешаться. мне 33 уже. хнык.
Валерия Горохова
ты считаешь себя страшной?)
Потому, что одни в 12 начинают ...во все дыхательные и пихательные .. х остановишь!
А другие по любви замуж выходят и живут счастливо в браке.
а я и к 50-ти ничего весьма....
и пипи как старая тряпочка_))
Валерия Горохова
улыбнул)))
Лелик ...Лелик ..НЕ ЧЕМ ТЕБЕ ТАКОМУ "РАСПРЕКРАСНОМУ" СВОЮ БЕДНУ ГОЛОВУ ЗАМАРАЧИВАТЬ))))))))))))
Валерия Горохова
заморочек дофига, до вечера дожить как то надо)
Забили на всякое телодвижение, до туалета и обратно.
Ам в зеркало давно на себя смотрел? То то же! И если не буде атом б то глаза разбегутся и скучно станет не с чем сравнивать .
Валерия Горохова
вот честно, я женщинам нравлюсь, и мне абсолютно пофиг что про меня напишут, но я так понял что не красавацы реагируют бурно)))
для разнообразия... чтоб Вам не приторно было и попка не слиплась)
Валерия Горохова
ну да если все красавицы будут, как то скучно станет, и страшилкой назвать некого)))
я и сейчас страшнее ядерной войны
Валерия Горохова
что то плохо верится)
жрать надо меньше, а не пенять на гены.
Потому что первые живут в своё удовольствие, а вторые маются с нелюбимыми в браке.
В 20 лет женщина выглядит так, как её создал Бог, в 35 так, как она того хочет, а в 50 так, как она того заслуживает.
Все зависит от женщины и от мужчины который с ней рядом.
Валерия Горохова
красиво написала)
Марина Ерёменко
прикольно.если бы еще мою красоту кто-то в шубку нарядил,норковую,то можно было бы еще краше стать!!!!