Прочие взаимоотношения

Вот я ...страшная как атомная война)))А вы можете правду о себе сказать?)

Сонышко, Ты на Модру Мою Посмотри, Меня Когда ГАЙцы Тормозят, потом с Испугу Денех Дают, шоб Я только Уехал!
Айдар Ахатаев
Лучший ответ
Какое счастье, что я просто женщина.
Я – мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.
Какое счастье, что могу быть сильною,
Перенести все тяготы судьбы.
Могу быть яркой, заводной и стильною,
А иногда спокойной, слабой быть.
Какое счастье, что могу расслабиться,
Кокетничать, в капризах сморщив нос.
Могу прощать и улыбаться, нравиться,
Порою, быть упрямою до слёз.
Какое счастье! Не дал Бог мне зависти,
Не привередлива, не помню зла.
Ценю добро и маленькие радости,
Обиду пересилить я смогла.
Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.
Вовка Демка
Не переживай, всё это пройдёт!!)))
Леонид Вайцель
давай встанем рядом ...
я не война а змей он неможет быть красивым он же горыныч
Я довольна своей внешностью, хотя кое-что можно было-бы подкорректировать. А вообще, надо себя любить.
..а я болею и сижу с красным, сопливым носом))))
Елена Сафонова
Против меня ты - розовый сад ранним весенним утром...
Yamaha Fzx 750
Я никогда себя не приукрашаю.
Елена Хохлова
не родись красивой-а родись счастливой .Удачи!
Серый Tarakanov
толстая, маленькая, вредненькая, упряменькая и вообще не пойми какая.. вторую такую поискать))))
Людмила Костюк
..я смазливенькая... но дура дурой...
каждый прекрасно знает что он и кто он. каждый по-своему красив.
А я вообще... как конец света)))) )
Доброго!))
Гаухар Сагатова Доброй ночи)))
ёпть, куда я попал! одни страшилки и дуры!)) )
а я такой умный, красивый, весёлый и харизматичный должен всё это видеть и охеревать как от атомной войны)))))))))))))
Виталий Волков
А я просто Женщина !! ))) Ага, вот так, скромно, с большой буквы !! )))))
Рустам Джума
Как гласит замечательная русская пословица: "Правда -хорошо, а счастье - лучше"! Будьте счастливы, Юлечка!
Виктор Плетнёв
могу... только зачем?
а никогда не скрывала) ) сильно вредная))
Али Биев
Легко ) Я прекрасна и загадочна, как свет далёкой звезды =)
зачем же на себя наговаривать)) ) Вот я уже три часа не могу решить: умная я или все же красивая)))
Денис Ермолаев
Могу.. . Я ествественно с кучей недостатков, но все же реально счастливая по жизни :-)))
Антон Акулов
правду хотите? !
...я птица вольная, гордая, сильная... но ...рубанутая!

Каждый человек имеет свою изюминку: у кого-то в облике, а у кого-то в характере!!!
Людмила Nairi
я вредная, стервозная, безумная, нервная, злая... за что меня только мужчины любят, всегда поражаюсь; -)
да это как хичимеская война
Я скорее шизанутая немного, вот ко мне ..опой а я всё передом да передом, ахаха))))))))))
Нормальный я, вот и все, правда я алкоголик =)
Прекрасно... это назло врагам, на радость маме...;))
Вадим Певнев
А я огромный противопожарныый волк, охваляющий оогонь своим вздохом)))
да я тоже не красотка....
Сейчас, я даже страшней атомной войны.
Д.
Дмитрий .
То, что говотят про меня-Это ложь! Правда-на много хуже!!!
Виктор Швецов
Есть одно проверенное средство как стать красивее.
1- Находишь большую кнопку на ноутбуке или системном блоке хорошенько жмешь на неё.
2-умываешься,
3-находишь рассческу,
4-причесываешь волосы,
5-подкрашиваешь глаза и губы,
6-одеваешься,
7-идешь гулять,
8-дня три не включаешь комп,
кстати, проверено на себе.
Всем подряд говорить плохо о себе не буду, но и казаться лучше, чем есть тоже не намерена. А вот вы говорите, что страшная, как война, а свое фото в подтверждение не показали, или вы имели ввиду свою сущность?
Лена Снежная
ну наверное как ядерная война
Просто Яна
не могу, правда видней со стороны
Neznyi Cvetok Vostok@
не правда. . женщины все красивы.. . только по-своему
атомная война?
такая которая под 6000 кельвинов?
ну ты горячая!)))
Не надо так думать, хотя "доказать себе, что внешность не главное" невозможно. На вашем месте я попробовал бы действовать по-другому. Я постарался бы найти в себе, в своем внутреннем мире что-то очень-очень для меня важное, самое ценное и самое главное. И у меня, и у вас, и у любого другого человека такое ценное и главное в душе есть. У каждого оно свое, особенное, но оно всегда есть. И вот если вы найдете это главное в себе, то тогда положите его на одну чашу весов, а свою внешность - на другую чашу. И посмотрите, что получится. И не надо ничего доказывать, вы просто увидете, почувствуете
Bagitzhamal Tosmagambetova
А вот йух!
Любая война, а уж ядерная красива.
Мне повезло - я очень самокретичен.
Я знаю свой основной недостаток - я очень самовлюбленный.. .
НО В ОСТАЛЬНОМ Я ВОСХИТИТЕЛЕН! ! )=D
могу)
а у меня член 19 см
А я периодами еще страшней бываю ;-) Дети разбегаются когда на улицу выхожу в бегудях ;-)

Шучу ;-)
Я небритый мизантроп...
я - белая ворона.
у меня руки из жопы)) ) но я умный!!
Могу, после родов я набрала лишние кг и выгляжу не очень!!!!