Прочие взаимоотношения

У меня просят тут фото..что делать? я страшнее,чем атомная война..

не ври, я тебя видел. . вот совсем нет совести у человека..)
Игорь Назаренко
Лучший ответ
Геннадий Гуров тссссс,зай)
я зайду к тебе сзади
Фото давай, хитрая!!!)))
Геннадий Гуров http://otvet.mail.ru/comments/answer/303804786/
тут))))))
хааааа а покажи я тоже посмеюсь с тем кто просит
Ахмедиев Ильдар на самом деле она хорошенькая))
ну а что делать, будь откровенной сразу))))))))))))
Aртур Грин
Шлите фото атомной войны! ;)))))))))))))))))))))))))
фотошопом пользоваться умеешь?)
Александр Г
Девушка, ну что цену-то себе набивать.... давайте фото.. раз человек просит и он вам нужен
Юрий Маришкин
интернет творит чудеса, спроси у него сначало каких он больше предпочитает, и смело качай, удиви его, да праздник сегодня мужчкой, порадуй парня....
Даша Лебёдка
скажите что вы не фотогинична.
Если хотят искренне общаться, то на внешность не посмотрят.
Графический редактор.. . но это удел слабых. Лучше уж совсем не давать фото, чем выдавать себя за кого-то другого. У меня три операции на лице и глазах после дтп, стараюсь не унывать. Отправьте фотографию. Если человек нормальный - он нормально все воспримет. А если для человека главное внешность - зачем такой вообще нужен в друзьях?...
послать чужую?: ) если встречаться не планируешь. . а вообще, отношение к себе из разряда я страшнее, чем война, говорит о низкой самооценке, может. с этим что то делать?
Некрасивых женщин нет, есть мало фотошопа))) Воспользуйся им, дорогая, и все будет тип топ)))
обычно те девушки, которые говорят" я страшненькая", "некрасивая", толстая" нагло врут ;)