Прочие взаимоотношения

Что делать если страшная?

Может ли симпатичный парень полюбить страшную девушку?
Наверняка нет!
Подруги всегда говорили что я страшная. Сами то они красивые, и общаются с парнями, а я вообще не контачу ни с кем из противоположного пола. Как быть, если я не красивая? (
Для начала красота - это понятие для всех своё оно очень образное. Чтобы люди к вам потянулись и считали вас красивой, нужно полюбить себя и заниматься личным развитием и всё будет хорошо.
Svetlana Tuholko
Лучший ответ
вас закодировали.... На самом деле в не красоте дело, а в подаче) Как вы себя подаете))
Не верю, что ты такая уж страшная :) Тем более, что подросткам свойственно иметь заниженную самооценку! P.S. Кстати, знаю примеры, когда у красивых девушек как раз личная жизнь не складывается, хотя, вроде бы и парни есть (вспомните хотя бы Мэрилин Монро), но они смотрят только на внешнюю оболочку. А вот у средненьких, скажем, не модельной внешности девушек - как раз отличные семьи - они имеют нечто большее, чем просто внешняя красота - это душевная красота, они созданы для семейного очага!
Юля Рудковская
Примеров полно. Стань виртуозом в сексе.
Сергей Сысуев
ничего. Застрелиться. Какой же мужик хочет некрасивых детей
многие девушки себя сами сделали.
следи за фигурой
одежда должна быть всегда опрятная и подчеркивать достоинства фигуры
каблучки
прическа
макияж! (когда возраст позволит- желательно лет с 16 не раньше)
непринужденная манера общения
Алексей Вербов
Беда печаль
R/
Rasul ///\\\\\\\\\
Тут много таких теток.
Сиди как они годами в ответах.
Больше выбора нет.
Екатерина .
Помните, из гадкого утенка вырос красивый белый лебедь?)
Не растрайвайтесь, все еще наладиться, все еще успеется...
Найди другого, ты его не любишь, внешность нравится просто
а на авачке... разглядеть не могу ...обнаженные части тела что ли ...
найди любителя страхолюдин... наверняка такие есть..
Эрик Кантона
Любую досаду я скрою умело....
На всех обижаться - не царское дело!..
Зеркал отраженье в помойку бросаю....
....
Корону поправлю и дальше шагаю!
Краситься научись, полно парней вокруг, кто как это ни странно, встречаются с крокодилами, так что парни это не проблема
Мина Бостанова
Нос выше, красавица! Страшных девушек не бывает, запомни. Общих канонов красоты нет! Каждая в своём роде единственная и неповторимая для каждого мужчины.
Парни на таких даже женятся. Они хорошие хозяйки как правило. А тебе ничего не надо делать. Полюбят и такую
Евгений Спиридонов Тебе хорошо говорить, ты не страшила
заниматься собой, не слушать подруг, и знай что ты лучшая.. может и не симпатичная, но добрая и отзывчивая.... а сделать из себя конфетку может каждая... и вообще, ты точно уверена в этом, может подруги специально занижают твою самооценку?
Будьте проще и люди к Вам потянутся ...главное, внутренний мир
Елена Шкраба
нет некрасивых женщин, надо ухаживать за собой и любить себя...
Нуржан Сманов
Нуржан Сманов вон вера брежнева уродина уродиной, но ее хотят тысячи мужчин..
Евген Корноухов если у женщины убогие черты лица, кривые зубы и пр. Это ничего не исправит
Нечего
Ты должна сначала сама себя полюбить
Svetlanka Sergeevna
Ну и подруги.... они специально так говорят что бы понизить твою самооценку, не слушай их, будет у тебя парень, просто полюби себя и ухаживай за собой.