Прочие взаимоотношения
Что делать если я страшная?
Меня никогда не называли красивой и часто стебут из-за внешности. У меня большой нос, а так же пухлые щёки (они на протяжении всей жизни, насколько худой бы я не была. Убрать не получается.) И большой нос (именно он в большинстве случаев портит внешность). Косметика не помогает. Мне очень обидно и я завидую красивым девушкам, которые получают внимание. Не нужно говорить, что я такая от нелюбви к себе. У меня была адекватная самооценка, пока меня не начали называть уродиной и говорить то, что я не заслуживаю любви. Что мне делать? Я уже каждый день загоняюсь из-за этого и стала помешанной на своей внешности, хотя раньше такого не было.
Вместо того чтобы заставлять людей читать столько текста достаточно было фото приложить, может все не так страшно как ты думаешь.
Лет через 30-40 все будут одинаковыми...
Брать умом и харизмой, иронизируя над собой.
Цвет глаз какой и цвет волоса.!?, но волоса от природы! а может ведаешь свои группу крови и резус-фактор!?
Вам нужно просто принять себя такой какая вы есть. Видимо это задача вашего воплощения. Это ваша испытание которое вы должны достойно пройти. Если ваш внутренний мир будет намного красивее внешности, тогда вы можете найти своего мужчину. Я часто вижу симпатичных парней с некрасивыми и полными девушками. Если вы будете эмоционально яркой и позитивной, то вас заметят.
Совершенствуй внутренний мир. Займись спортом, налегай на учебу, найди хобби.
приложи фото, вдруг ты мне понравишься?
И что ты слушаешь всяких людей? Сейчас же люди г*вницо, главное б об*срать кого нибудь. Мне всякое говорили, поночалу все принимала близко к сердцу, потом перестала обращать внимание, мало кто там кудахчит, у них самих наверно комплексов вагон, вот они и стараются унижениями свои комплексы закрыть. У меня тоже большие губы и нос широкий, мне как то норм и со своей внешностью) красивых кукол одинаковых много, а девушек с изюминкой и необычной, редкой внешностью мало
НАЧНИ ПРИВЛЕКАТЬ ПАРНЕЙ СЕКСОМ... ЕСЛИ БУДЕШ САСАТЬ. ТО НАЙДЕТСЯ ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ТОБОЙ ДОРОЖИТЬ.. ЕСЛИ СТРАШНАЯ ЗАВЛЕКАЙ СЕКСОМ.... ГОЛОДНЫХ ПАРНЕЙ ТЫСЯЧИ..
В мире все гармонично, где то ходит и ваш избранный,