Прочие взаимоотношения
помогите, ситуация страшная....очень юоюсь...помогите, что делать?
пригласила парня домой, просто пообщаться, начал приставать, и тупо силой меня взял, изнасиловал, я еле отошла....он мне потом писал, звонил я не отвечала.а сегодня написал, что он приедет и вы*бет меня, если я по хорошему не соглашусь....угрозы...что приедет и сделает все как хочет...написала ему что напишу заяву в милицию, а он пишеь, что ему все равно на милицию, он не боиться. и все равно это его не остановит. что делать? очень страшно(((
сохрани смс- и в милицию. такие ублюдки- тока на словах смелые. а еще лучше- иди туда с родителями. . и пусть отец с милицией сам поговорит...
без разрешения можно купить "удар"- это газ, если в притык-капсулой мозг разнесет, и по моему элекрошок без разрешения -действует сильней если облить водой, в сумку спицу ...ухо, глаз.... всегда с зади в лоб не прите- у вас в печени она будет), то же с пилкой, но они бывают мягкие, леска с зади на шею, но это уметь надо... не помню чего бы еще, но вроде хватит) ...одной никуда не ходить какое то время, на угрозы реагировать стойким игнором.... если есть возможность друзей попросите накидать ему с угрозой, что если что-его найдут - это конец, и что угроза заявлением в милиции лежит.... ну и накатить посерьезней) такие обычно силу уважают страшно)))), но может попытаться отомстить, поэтому одна не ходите ...не бойтесь, не надо, вы это переживете)
не надо винить себя, за доверие никто не должен платить таким образом:)
Знает, что боишься, потому и пугает. Может есть нормальный друг который побеседует с ним на его языке?
не бойтесь! идите в милицию. Вы своим страхом даете зеленый свет безнаказанности таким ублюдкам!!
В милицию это огласка (если выдержишь, то вариант) . То, что говорит - не боится, чешет. Милицию все боятся. На зоне с такими сейчас делают то же, что и в былые времена. Очко ему поправят. И еще - Нужно его просто тупо отпиз.. ть. Попроси ребят знакомых.
с самого начала надо было на него заявлять. если повторится, то прямиком туда. А лучше вообще не попадаться ему на глаза. И поставьте его номер в черный список, чтобы ни звонки ни смс не доходили
надо как можно скорее в милицию и ко врачу, засвидетельствовать следы!
сразу отпор давать, а то вообще от него не отвяжешься, ткбе зто надо?
ищи кто бы с тобой пошел или у тебя пожил что ли для поддержки!
не вини себя! зто он-скотина, не ты!!!
Иди в милицию! Не бойся! Ты не одна на белом свете! Будет тяжело честно, но иди до конца!
Они все смелые пока не напишешь заявление в милицию, а потом сразу же как овечки.
Конечно в милицию обратиться.. или папе сказать всё..или брату или друзьям! пусть его те тоже поимеют!
Заявляйте и идите на экспертизу. Это ублюдок. Таких только в тюрьме держать.
пиши заяву с ним тоже самое сделают на тюрьме и не бойся это только угрозы а если надо объяснить доходчиво чтобы отстал напиши я так понял твои парень или не знает об этом или не может это решить?