Прочие взаимоотношения
Как быть в ситуации? Внутри....Очень тяжелый случай.
У меня есть мужчина.Год.Я его очень люблю.Он изменил мое мировозрение.Я очень боюсь его потерять.У нас прекрасный секс.Но одна проблема.Я его никогда не видела.Как быть в этой ситуации?Врачи не помогают.
Бред какой-то, где он у тебя есть, был? не понятно. Осторожно, мать, наркотики - это смерть. Как тебя зовут - помнишь? мужик у тебя год тусит, секс прекрасный, говоришь, но в то же время ты не уверена был секс или нет (твои комментарии к одному из ответов) . и как это секс - супер а ты его не видела? если секс виртуальный - какой он на хрен может быть прекрасный!!!! Кончай с наркотой
Серёжа....
Встретить мужчину.
Это пи.... дец!! !
Врачи уже не помогут!
брочить на монитор. . прости господи! ! ржуууууууууууууу
А секс? Только виртуальный? Или с завязанными глазами?
Если ты слепая это прекрасный шанс.
Прекрати по ночам глотать какаин!!! Такая фантазия... эээ... это уже не вылечишь
Так а в чем проблема? Слушай, у меня то же самое! А ты с ним разговариваешь? Врачам ничего не говори, ну их, вообще никому, только в псиклиник, у них и сайт есть, дорого токо обследование 8-10 тыс - в день, консультации 2-3 за час.
Секс с невидимкой или он в маске всегда?
а что по врачам то бегать? если тебя все устраивает, то все забибись)))
Да это не важно, любят же не за внешность, так что да же не парься
тебе уже точно ничего не поможет
Главное чувствовала, а ВНЕШНОСТЬ_какую хочешь, такую и представь!
Не... Ну, в натуре.. .
Только застрелиццо!! !
И ни жить-)))
Только застрелиццо!! !
И ни жить-)))
прекращай нюхать кокс )
Очень тяжелый случай.
Оууу... виртуальная любофффф.... Как я тебя понимаю!!!! У меня такое было полгода и тоже не видела его... А когда он стал настаивать на встрече в реале, пришлось признаться, что замужем и двое детей. И он простился со мной... Так что как быть тебе в этой ситуации нет ответа))))))))))))))
и зачем чёй то менять из за любопытства не одна кошка погорела
не понятненько все это.... не понятненько.... случай клинический видимо.... диагноз ясен....