Прочие взаимоотношения

Если в 33 у мужчины ум не появился, то во сколько он появится? или это тяжелый случай и ум может так и не нагрянуть...

да я вообще считаю - если нет ума в детстве - то и не будет.

вот реально... это и женщин касается - бывают вижу девок на работе - 30-40 лет - а тупая.... ужс.... так же и у мужчин.. . вот хоть 500 книг перечитайте - все равно тупой и останется тупым!

вот заметьте - посмотрите на деток маленьких.... на их поведение, общение, да даже тупо на глазки - как он смотрит на вещи.. . я уже смотря на них - сразу определяю - какой будет человек - тупой или с мозгами...
Konfetka)) Id178977086
Лучший ответ
Недавно читал в одном очень вумном журнале: британские ученые подсчитали, что окончательно детство у мужчин "выветривается" только в 42-44 года. Ждите.)
Gauhar Zhumabaevna
Гони его тупого....
X=
Xоmяk =D
от женщин так же многое зависит, но возможно не сразу, а постепенно.
Павел Нероднов
20 лет - ума нет и не будет
30 лет - жены нет и не будет
40 лет - денег нет и не будет...
Вера Хазиева
в 35 лет должен.
Ирина Ларина
Олег Миколаєнко будем надеяться,жалко мужика-хорошая работа,машина,квартира,а ведет себя с женщинами как будто ему 18
До 30 ума нет, время уносить ноги
(??) Лена )))
смотря в чём это проявляется.... однобокое какоето высказывание.... как игра в одни ворота
Юрий Лебедь
меняй его нахрен - тоесть на другого...
Скорее всего вариант номер 2!
Хотя многие девушки настолько глупы, что считают что глуп мужчина, ей просто так кажется... т. к ум ещё не нагрянул к ней)
Вера Хазиева Обычно мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна? :))))))))))
Вы о своём? Да, тяжелый случай. Вам не позавидуешь. Попробовать можно- шандарахнуть по голове основательно, так, чтобы мозги зашевелились. Должно помочь -33%
изначально есть только тщятельно скрыт