Прочие взаимоотношения

Как бы вы жили если бы родились в Грузии?

Diana [Love]K-Pop
Хм... у меня есть подруга - русская, но родилась и выросла в Грузии. Сейчас давно уже живёт в РФ, в Питере. Так вот она шпарит на грузинском лучше, чем сами грузинки (сами грузинки поражались, когда мы с ней ходили на грузинские вечера землячества). Ещё она с такой неистовой любовью слушает и поёт грузинские песни... И похожа сама как-то на грузинку... Хотя мы - друзья её - от того, что были поражены её фанатизмом, попросили её рассказать, показать свою родословную - ни капли грузинской или другой крови чужеродной... Одни русские.
Так вот я к чему. Если бы я родилась в Грузии, то... я бы вряд ли ТАКой стала.. (без осуждения моей любимой подруги - просто она очень-очень сердечная, хорошая, какая-то свято-наивная). я кровожадно - в самом лучшем смысле - люблю свою и чту свою нацию. Чту своих предков.
Вообщем -я заговорилась - люблю Грузию, её истинно народные ценности, традиции, нравы, песни, мелодии, кухню ...-НО.
Узнав в осознанном возрасте, что я казашка - сбежала бы на Родину, в Казахстан!!!
Михаил Ибрагимов
Лучший ответ
Diana [Love]K-Pop Ваша подруга этнически русская, но социо-культурно стала грузинкой
Во Франции
Diana [Love]K-Pop размечталась )
Усы пришлось бы брить)))))))
Diana [Love]K-Pop Аля вы почему до сих пор одна? Мужчину же надо вам...
Пришлось бы умереть))
Привет)
Лена Харичева
Diana [Love]K-Pop Привет Сусан)))
))я не знаю, жила бы, как все наверное
Baregham Ginosyan
счастливо... Грузия прекрасная, православная, страна..
Anzur Suteyev
не могла родится в Грузии.
есть вариант когда мама была молодая и умерла бабушка то ребятишек могла усыновить семья из франции в те года французы брали детей несовершеннолетних для работы в подсобном хозяйстве. думаю родилась бы во Франции
Трудно представить себя, танцующего лезгинку и пожирающего с вертела барашка )))
Kwt Logistic а в Москве белые медведи по улицам ходят
Замечательно))
Сергей Мараев