Прочие взаимоотношения
Ты Живешь Там Где Родился(ась)?)) А Где Родился(Ась) Ты?)))
родилась в Ленинграде) живу в Питере))
R M
Привет))) Обожаю твой город!!!!
в Москве) на волгоградском проспекте)
Неа) ) Если бы люди все жили там, где родились,
то мы сидели бы на деревьях в Африке
или на худой благоустраивали пещеры...)) )
А вообще мои предки с Алтая, где они жили
задолго до Р. Х. )))))
то мы сидели бы на деревьях в Африке
задолго до Р. Х. )))))
в Саратове.... покатался по СССР и России.... теперь живу в Москве
R M
Вечера доброго))хороший!
Родилась и живу в Краснодарском крае!!!)))
рождённая в СССР)
роднуша... как же далеко до тебя
R M
да..милая..не близко((..но тепло твое душевное даже расстояние не удержат) целую))
И родилась и живу в Самарской области. :-)
Обидно, конечно, но как родилася в Москве так и живу.. может быть это и плохо, но коренная в 7-м поколении... бывает и так...
Я пока хде родился там и живу)))
да, приходится
В Москве родилась, с Москвой связана вся моя жизнь, надеюсь, что и последние дни жизни тоже будут связаны с Москвой.
Я родилась и всю жизнь живу в Оренбурге....))))
Где родился, там и пригодился. Как родилась в Ленинградской области, так здесь и живу.
Родилась и живу в Челябинской области, хотя уезжала не раз.
а я в Алмате родилась и живу.. . и планирую жить дальше!! ! люблю Алмату=)))
Я родилась в Казахстане а приходиться жить в Челябинске. :-(((
в Москве эх... тут же и живу... хочу переехать в Берген (но это только мечты)